Кассета AMP 1-1671205-3

Код товара: 656452
Кассета AMP 1-1671205-3
Код товара: 656452
37 539,01 Р

для организаций:

40 063,56 Р  /  651,86 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кассета AMP 1-1671205-3
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1-1671205-3 (Артикул: 1-1671205-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1-1671205-3:  750 Р.
  • На товар Кассета AMP 1-1671205-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1711360-0

Кассета 1-1671205-3 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x LC Duplex, Тип волокна: OM3, Со сменой полярности
Код товара (Артикул) 1-1671205-3
id 656452
Наличие Под заказ
Бренд AMP
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Кассета AMP 1-1671205-3 (1-1671205-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Кассета AMP 1-1671205-3 (1-1671205-3)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1-1671205-3 (1-1671205-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 37 539,01 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.