Шнур AMP 1-2160137-0

Код товара: 1144892
Шнур AMP 1-2160137-0
Код товара: 1144892
23 287,16 Р

для организаций:

24 860,16 Р  /  404,50 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур AMP 1-2160137-0
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Разное

Информация по заказу Шнур AMP 1-2160137-0 (Артикул: 1-2160137-0)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур AMP 1-2160137-0:  750 Р.
  • На товар Шнур AMP 1-2160137-0 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1711360-0

Шнур 1-2160137-0 AMP Коммутационный MPO OS2, MPO / MPO, без штифтов, без смены полярности, 10м
Код товара (Артикул) 1-2160137-0
id 1144892
Наличие Под заказ
Бренд AMP
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур AMP 1-2160137-0 (1-2160137-0)», категории  «Разное», вендора «AMP». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур AMP 1-2160137-0 (1-2160137-0)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур AMP 1-2160137-0 (1-2160137-0)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 23 287,16 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.