Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR

Код товара: 1662434
Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR
Код товара: 1662434

Категории: Brocade

Информация по заказу Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (Артикул: 10G-SFPP-USR)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR:  750 Р.
  • На товар Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Brocade 10G-SFPP-TWX-0501 Трансивер Brocade 10G-XFP-SR

Трансивер 10G-SFPP-USR Brocade 10GBASE-SR, SFP+ optic (LC), target range 100m over MMF
Код товара (Артикул) 10G-SFPP-USR
id 1662434
Наличие В наличии
Бренд Brocade
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)», категории  «Brocade», вендора «Brocade». Находясь здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Brocade 10G-SFPP-USR (10G-SFPP-USR)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.