Кассета AMP 1671205-3

Код товара: 656453
Кассета AMP 1671205-3
Код товара: 656453
35 845.71 Р

для организаций:

38 258,62 Р  /  652,38 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671205-3 (Артикул: 1671205-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1671205-3:  750 Р.
  • На товар Кассета AMP 1671205-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499685-4

Кассета 1671205-3 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x LC Duplex, Тип волокна: OM3, Без смены полярности
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 1671205-3
id 656453
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд AMP
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671205-3 (1671205-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 35 845.71 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.