Код товара: 656433

Кассета AMP 1671207-3

Кассета AMP 1671207-3
Код товара: 656433
33 472,34 Р

для организаций:

37 498,49 Р  /  567,50 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Кассета AMP 1671207-3
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Разное

Информация по заказу Кассета AMP 1671207-3 (Артикул: 1671207-3)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кассета AMP 1671207-3:  750 Р.
  • На товар Кассета AMP 1671207-3 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • При доставке крупногабаритных и тяжелых товаров весом более 10 кг разгрузка наших автомобилей производится силами Заказчика. Доставка товара производится только «до подъезда» и не включает услуги разгрузки и подъема товара.

Гнездо AMP 406372-5

Кассета 1671207-3 AMP MPO формата Quick-Fit, 1x MPO / 6x SC Duplex, Тип волокна: OM3, Без смены полярности
Код товара (Артикул) 1671207-3
id 656433
Наличие Под заказ
Бренд AMP
Магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)», категории  «Разное», вендора «AMP». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кассета AMP 1671207-3 (1671207-3)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 33 472,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.