Кабель AMP 2-1920352-0

Код товара: 459161
Кабель AMP 2-1920352-0
Код товара: 459161
66 971,67 Р

для организаций:

71 436,83 Р  /  1205,72 USD

Категории: Разное

Информация по заказу Кабель AMP 2-1920352-0 (Артикул: 2-1920352-0)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Кабель AMP 2-1920352-0:  750 Р.
  • На товар Кабель AMP 2-1920352-0 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Кабель AMP 1-1499685-4

Кабель 2-1920352-0 AMP Разветвительный MPO со штифтами, MPO / 12 x LC, Тип волокна: 50/125 мкм, OM3, Длина: 20.0 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 2-1920352-0
id 459161
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд AMP
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Кабель AMP 2-1920352-0 (2-1920352-0)», категории  «Разное», вендора «AMP». Находясь здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Кабель AMP 2-1920352-0 (2-1920352-0)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Кабель AMP 2-1920352-0 (2-1920352-0)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 66 971,67 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.