Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT

Код товара: 1662437
Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT
Код товара: 1662437

Категории: Brocade

Информация по заказу Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT (Артикул: 40G-QSFP-SR4-INT)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT:  750 Р.
  • На товар Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Трансивер Brocade 40G-QSFP-QSFP-C-0501 Трансивер Brocade E1MG-LX-OM

Трансивер 40G-QSFP-SR4-INT Brocade 40GBASE-SR4 QSFP+ optic (MTP 1x8 or 1x12), 100m over MMF, compatible with 10GBASE-SR, 10G breakout-capable, 1-pack
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 40G-QSFP-SR4-INT
id 1662437
Наличие В наличии
Бренд Brocade
Компания www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT (40G-QSFP-SR4-INT)», категории  «Brocade», вендора «Brocade». Здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT (40G-QSFP-SR4-INT)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Трансивер Brocade 40G-QSFP-SR4-INT (40G-QSFP-SR4-INT)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.