Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05

Код товара: 1605492
Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05
Код товара: 1605492
666.93 Р

для организаций:

711,89 Р  /  12,12 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05 (Артикул: 41E-10-FC-FC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-FC-FC-05 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, FC-FC, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-10-FC-FC-05
id 1605492
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05 (41E-10-FC-FC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05 (41E-10-FC-FC-05)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-FC-FC-05 (41E-10-FC-FC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 666.93 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.