Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02

Код товара: 1051309
Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02
Код товара: 1051309
797,05 Р

для организаций:

851,09 Р  /  14,37 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02 (Артикул: 41E-10-FC-LC-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-FC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, FC-LC, 2 м
Код товара (Артикул) 41E-10-FC-LC-02
id 1051309
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02 (41E-10-FC-LC-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02 (41E-10-FC-LC-02)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-FC-LC-02 (41E-10-FC-LC-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 797,05 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.