Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05

Код товара: 1605496
Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05
Код товара: 1605496
856,30 Р

для организаций:

914,24 Р  /  15,40 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05 (Артикул: 41E-10-LC-LC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-LC-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, LC-LC, 5 м
Код товара (Артикул) 41E-10-LC-LC-05
id 1605496
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05 (41E-10-LC-LC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05 (41E-10-LC-LC-05)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-LC-LC-05 (41E-10-LC-LC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 856,30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.