Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02

Код товара: 1051344
Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02
Код товара: 1051344
475.18 Р

для организаций:

507,50 Р  /  8,58 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02 (Артикул: 41E-10-ST-ST-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-10-ST-ST-02 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х62,5/125, OM1, ST-ST, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-10-ST-ST-02
id 1051344
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02 (41E-10-ST-ST-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02 (41E-10-ST-ST-02)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для детализации вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-10-ST-ST-02 (41E-10-ST-ST-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 475.18 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.