Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02

Код товара: 1051436
Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02
Код товара: 1051436
594,26 Р

для организаций:

634,43 Р  /  10,40 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02 (Артикул: 41E-20-FC-FC-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41E-20-FC-FC-02 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, FC-FC, 2 м
Код товара (Артикул) 41E-20-FC-FC-02
id 1051436
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02 (41E-20-FC-FC-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02 (41E-20-FC-FC-02)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-FC-FC-02 (41E-20-FC-FC-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 594,26 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.