Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01

Код товара: 1051296
Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01
Код товара: 1051296
774,32 Р

для организаций:

826,36 Р  /  13,51 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01 (Артикул: 41E-20-LC-LC-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41E-20-LC-LC-01 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, LC-LC, 1 м
Код товара (Артикул) 41E-20-LC-LC-01
id 1051296
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01 (41E-20-LC-LC-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01 (41E-20-LC-LC-01)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-LC-LC-01 (41E-20-LC-LC-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 774,32 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.