Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03

Код товара: 1051440
Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03
Код товара: 1051440
568,78 Р

для организаций:

607,27 Р  /  9,88 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03 (Артикул: 41E-20-SC-FC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41E-20-SC-FC-03 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, SC-FC, 3 м
Код товара (Артикул) 41E-20-SC-FC-03
id 1051440
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03 (41E-20-SC-FC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03 (41E-20-SC-FC-03)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-SC-FC-03 (41E-20-SC-FC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 568,78 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.