Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03

Код товара: 1051311
Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03
Код товара: 1051311
659.30 Р

для организаций:

703,76 Р  /  11,90 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03 (Артикул: 41E-20-SC-LC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-20-SC-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, SC-LC, 3 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-20-SC-LC-03
id 1051311
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03 (41E-20-SC-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03 (41E-20-SC-LC-03)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-SC-LC-03 (41E-20-SC-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 659.30 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.