Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01

Код товара: 1051347
Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01
Код товара: 1051347
463.73 Р

для организаций:

515,56 Р  /  8,78 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01 (Артикул: 41E-20-SC-SC-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-20-SC-SC-01 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, SC-SC, 1 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-20-SC-SC-01
id 1051347
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01 (41E-20-SC-SC-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01 (41E-20-SC-SC-01)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-01 (41E-20-SC-SC-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 463.73 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.