Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02

Код товара: 1051341
Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02
Код товара: 1051341
242.08 Р

для организаций:

268,78 Р  /  4,58 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02 (Артикул: 41E-20-SC-SC-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-20-SC-SC-02 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM2, SC-SC, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-20-SC-SC-02
id 1051341
Наличие В наличии
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02 (41E-20-SC-SC-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02 (41E-20-SC-SC-02)»  с помощью формы заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-20-SC-SC-02 (41E-20-SC-SC-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 242.08 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.