Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03

Код товара: 1657467
Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03
Код товара: 1657467
803,62 Р

для организаций:

858,09 Р  /  14,08 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (Артикул: 41E-30-ST-LC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41E-30-ST-LC-03 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 50/125 OM3 ST-LC, 3,0м
Код товара (Артикул) 41E-30-ST-LC-03
id 1657467
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-30-ST-LC-03 (41E-30-ST-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 803,62 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.