Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02

Код товара: 1605498
Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02
Код товара: 1605498
979,77 Р

для организаций:

1 045,85 Р  /  17,68 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02 (Артикул: 41E-40-LC-LC-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41E-40-LC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х50/125, OM4, LC-LC, 2 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41E-40-LC-LC-02
id 1605498
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02 (41E-40-LC-LC-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02 (41E-40-LC-LC-02)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-40-LC-LC-02 (41E-40-LC-LC-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 979,77 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.