Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA

Код товара: 1440679
Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA
Код товара: 1440679

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA (Артикул: 41E-S1-FC-FC-01AA)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01A Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-03AA

Шнур 41E-S1-FC-FC-01AA Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х9/125, OS2, FC/APC-FC/APC, 1 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-FC-FC-01AA
id 1440679
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA (41E-S1-FC-FC-01AA)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA (41E-S1-FC-FC-01AA)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-FC-01AA (41E-S1-FC-FC-01AA)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.