Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA

Код товара: 1051515
Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA
Код товара: 1051515

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA (Артикул: 41E-S1-FC-LC-0EA)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-05S Шнур Eurolan 41E-S1-LC-LC-02S

Шнур 41E-S1-FC-LC-0EA Eurolan коммутационный симплексный, 1*9/125, FC/APC-LC/APC, 0.5м
Код товара (Артикул) 41E-S1-FC-LC-0EA
id 1051515
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA (41E-S1-FC-LC-0EA)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA (41E-S1-FC-LC-0EA)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-FC-LC-0EA (41E-S1-FC-LC-0EA)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.