Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC

Код товара: 1051454
Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC
Код товара: 1051454

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC (Артикул: 41E-S1-SC-FC-05-UPC)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-LC-LC-0E-AA Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-0EA

Шнур 41E-S1-SC-FC-05-UPC Eurolan коммутационный симплексный, 1*9/125, SC-FC, полировка UPC, 5 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-SC-FC-05-UPC
id 1051454
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC (41E-S1-SC-FC-05-UPC)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC (41E-S1-SC-FC-05-UPC)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-05-UPC (41E-S1-SC-FC-05-UPC)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.