Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50

Код товара: 1051452
Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50
Код товара: 1051452

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50 (Артикул: 41E-S1-SC-FC-50)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-0EA Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-55

Шнур 41E-S1-SC-FC-50 Eurolan коммутационный симплексный, 1*9/125, SC-FC, 50 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-SC-FC-50
id 1051452
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50 (41E-S1-SC-FC-50)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50 (41E-S1-SC-FC-50)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-FC-50 (41E-S1-SC-FC-50)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.