Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15

Код товара: 1051198
Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15
Код товара: 1051198

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15 (Артикул: 41E-S1-SC-LC-15)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-07 Шнур Eurolan 41E-S1-SC-SC-01AA

Шнур 41E-S1-SC-LC-15 Eurolan коммутационный симплексный, 1*9/125, SC-LC, 15 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-SC-LC-15
id 1051198
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15 (41E-S1-SC-LC-15)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15 (41E-S1-SC-LC-15)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-SC-LC-15 (41E-S1-SC-LC-15)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.