Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E

Код товара: 1240100
Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E
Код товара: 1240100

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E (Артикул: 41E-S1-ST-LC-1E)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-SC-ST-15 Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-06

Шнур 41E-S1-ST-LC-1E Eurolan коммутационный симплексный, 1*9/125, ST-LC, 1.5 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-ST-LC-1E
id 1240100
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E (41E-S1-ST-LC-1E)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E (41E-S1-ST-LC-1E)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-LC-1E (41E-S1-ST-LC-1E)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.