Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01

Код товара: 1051337
Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01
Код товара: 1051337

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01 (Артикул: 41E-S1-ST-ST-01)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41E-S1-ST-ST-01 Eurolan Оптический коммутационный симплексный, 1х9/125, OS2, ST-ST, 1 м
Код товара (Артикул) 41E-S1-ST-ST-01
id 1051337
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01 (41E-S1-ST-ST-01)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01 (41E-S1-ST-ST-01)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-01 (41E-S1-ST-ST-01)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.