Код товара: 1051403

Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06

Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06
Код товара: 1051403

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06 (Артикул: 41F-20-SC-ST-06)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-20-SC-ST-06 Eurolan коммутационный дуплексный, 2*50/125, SC-ST, 6 м
Код товара (Артикул) 41F-20-SC-ST-06
id 1051403
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06 (41F-20-SC-ST-06)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06 (41F-20-SC-ST-06)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в самое кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-SC-ST-06 (41F-20-SC-ST-06)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.