Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05

Код товара: 1051184
Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05
Код товара: 1051184
1 270.97 Р

для организаций:

1 356,75 Р  /  23,10 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05 (Артикул: 41F-20-ST-LC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-20-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM2, ST-LC, 5 м
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 41F-20-ST-LC-05
id 1051184
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05 (41F-20-ST-LC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05 (41F-20-ST-LC-05)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-20-ST-LC-05 (41F-20-ST-LC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 270.97 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.