Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02

Код товара: 1051254
Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02
Код товара: 1051254
1 282,88 Р

для организаций:

1 413,87 Р  /  23,82 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02 (Артикул: 41F-30-SC-LC-02)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-30-SC-LC-02 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM3, SC-LC, 2 м
Код товара (Артикул) 41F-30-SC-LC-02
id 1051254
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02 (41F-30-SC-LC-02)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02 (41F-30-SC-LC-02)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-30-SC-LC-02 (41F-30-SC-LC-02)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 282,88 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.