Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04

Код товара: 1657476
Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04
Код товара: 1657476

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04 (Артикул: 41F-40-LC-LC-04)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-40-LC-LC-04 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 4 м
Код товара (Артикул) 41F-40-LC-LC-04
id 1657476
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04 (41F-40-LC-LC-04)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04 (41F-40-LC-LC-04)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-04 (41F-40-LC-LC-04)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.