Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06

Код товара: 1657477
Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06
Код товара: 1657477

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06 (Артикул: 41F-40-LC-LC-06)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-40-LC-LC-06 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM4, LC-LC, 6 м
Код товара (Артикул) 41F-40-LC-LC-06
id 1657477
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06 (41F-40-LC-LC-06)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06 (41F-40-LC-LC-06)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-40-LC-LC-06 (41F-40-LC-LC-06)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.