Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03

Код товара: 1481717
Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03
Код товара: 1481717
1 349,36 Р

для организаций:

1 440,31 Р  /  24,31 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03 (Артикул: 41F-40-ST-ST-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Шнур 41F-40-ST-ST-03 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х50/125, OM4, ST-ST, 3 м
Код товара (Артикул) 41F-40-ST-ST-03
id 1481717
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03 (41F-40-ST-ST-03)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03 (41F-40-ST-ST-03)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-40-ST-ST-03 (41F-40-ST-ST-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 349,36 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.