Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03

Код товара: 1051395
Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03
Код товара: 1051395

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03 (Артикул: 41F-50-SC-FC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-50-SC-FC-03 Eurolan коммутационный дуплексный, 2*50/125, SC-FC, 3 м
Код товара (Артикул) 41F-50-SC-FC-03
id 1051395
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03 (41F-50-SC-FC-03)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03 (41F-50-SC-FC-03)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-50-SC-FC-03 (41F-50-SC-FC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.