Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08

Код товара: 1051427
Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08
Код товара: 1051427

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08 (Артикул: 41F-S1-LC-LC-08)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-S1-LC-LC-08 Eurolan Коммутационный дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 8 м
Код товара (Артикул) 41F-S1-LC-LC-08
id 1051427
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08 (41F-S1-LC-LC-08)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08 (41F-S1-LC-LC-08)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-08 (41F-S1-LC-LC-08)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.