Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300

Код товара: 1051423
Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300
Код товара: 1051423

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300 (Артикул: 41F-S1-LC-LC-300)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-S1-LC-LC-300 Eurolan Коммутационный дуплексный, 2*9/125, LC-LC, 300 м
Код товара (Артикул) 41F-S1-LC-LC-300
id 1051423
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300 (41F-S1-LC-LC-300)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300 (41F-S1-LC-LC-300)»  с помощью онлайн заказа очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S1-LC-LC-300 (41F-S1-LC-LC-300)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.