Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA

Код товара: 1481713
Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA
Код товара: 1481713

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA (Артикул: 41F-S1-SC-LC-10AA)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-S1-SC-LC-10AA Eurolan коммутационный дуплексный, 2*9/125, SC/APC-LC/APC, 10 м
Код товара (Артикул) 41F-S1-SC-LC-10AA
id 1481713
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA (41F-S1-SC-LC-10AA)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA (41F-S1-SC-LC-10AA)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S1-SC-LC-10AA (41F-S1-SC-LC-10AA)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.