Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05

Код товара: 1051168
Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05
Код товара: 1051168

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05 (Артикул: 41F-S1-ST-LC-05)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Шнур 41F-S1-ST-LC-05 Eurolan Оптический коммутационный дуплексный, 2х9/125, OS2, ST-LC, 5 м
Код товара (Артикул) 41F-S1-ST-LC-05
id 1051168
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает ознакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05 (41F-S1-ST-LC-05)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05 (41F-S1-ST-LC-05)» через интернет магазин очень легко - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши специалисты свяжутся с вами в самое кратчайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S1-ST-LC-05 (41F-S1-ST-LC-05)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.