Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03

Код товара: 1051481
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Код товара: 1051481
1 138,02 Р

для организаций:

1 255,23 Р  /  20,59 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03 (Артикул: 41F-S2-SC-LC-03)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03:  750 Р.
  • На товар Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Шнур Eurolan 41E-S1-ST-ST-15

Шнур 41F-S2-SC-LC-03 Eurolan коммутационный дуплексный, 2 x OS2 9/125, SC-LC, 3 м
Код товара (Артикул) 41F-S2-SC-LC-03
id 1051481
Наличие В резерве
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03 (41F-S2-SC-LC-03)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03 (41F-S2-SC-LC-03)»  с помощью интернет магазина очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детализации вашего заказа, согласования условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Шнур Eurolan 41F-S2-SC-LC-03 (41F-S2-SC-LC-03)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 1 138,02 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.