Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12

Код товара: 1239977
Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12
Код товара: 1239977

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12 (Артикул: 43T-10-08-SC-SC-10-12)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12:  750 Р.
  • На товар Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Сборка 43T-10-08-SC-SC-10-12 Eurolan Волоконно оптическая , 8 х 62.5/125, SC-SC, (D-12), 10 м
Код товара (Артикул) 43T-10-08-SC-SC-10-12
id 1239977
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин техноайти предлагает ознакомиться с  «Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12 (43T-10-08-SC-SC-10-12)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы можете изучить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12 (43T-10-08-SC-SC-10-12)»  через форму онлайн заказа очень просто - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, согласования условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Eurolan 43T-10-08-SC-SC-10-12 (43T-10-08-SC-SC-10-12)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.