Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12

Код товара: 1521760
Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12
Код товара: 1521760

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12 (Артикул: 43T-20-02-SC-SC-200-12)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12:  750 Р.
  • На товар Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Eurolan 43T-20-02-LC-SC-220-12 Сборка Eurolan 43T-20-04-SC-SC-50-12

Сборка 43T-20-02-SC-SC-200-12 Eurolan кабельная , 2 х 50/125, SC-SC, 200 м
Код товара (Артикул) 43T-20-02-SC-SC-200-12
id 1521760
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12 (43T-20-02-SC-SC-200-12)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12 (43T-20-02-SC-SC-200-12)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Eurolan 43T-20-02-SC-SC-200-12 (43T-20-02-SC-SC-200-12)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.