Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12

Код товара: 1051370
Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12
Код товара: 1051370

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12 (Артикул: 43T-30-04-SC-SC-180-12)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12:  750 Р.
  • На товар Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-120-12 Сборка Eurolan 43T-30-12-SC-SC-20-12

Сборка 43T-30-04-SC-SC-180-12 Eurolan кабельная, 12 х 50/125, SC-SC, 200м
Код товара (Артикул) 43T-30-04-SC-SC-180-12
id 1051370
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания техноайти предлагает познакомиться с  «Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12 (43T-30-04-SC-SC-180-12)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». На этой странице вы можете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12 (43T-30-04-SC-SC-180-12)»  с помощью онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Eurolan 43T-30-04-SC-SC-180-12 (43T-30-04-SC-SC-180-12)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.