Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14

Код товара: 1051368
Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14
Код товара: 1051368

Категории: Снятые с производства модели

Информация по заказу Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14 (Артикул: 43U-S1-04-LC-LC-255-14)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14:  750 Р.
  • На товар Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14 предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Сборка Eurolan 43U-S1-04-FC-FC-003-14 Сборка Eurolan 43U-S1-04-SC-SC-70-06

Сборка 43U-S1-04-LC-LC-255-14 Eurolan Волоконно оптическая , 9/125, LC-LC, (E-14), 255м
Код товара (Артикул) 43U-S1-04-LC-LC-255-14
id 1051368
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Компания ТехноАйТи предлагает познакомиться с  «Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14 (43U-S1-04-LC-LC-255-14)», категории  «Снятые с производства модели», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14 (43U-S1-04-LC-LC-255-14)»  с помощью формы заказа очень просто - вам достаточно произвести покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки продавцы консультанты свяжутся с вами в кратчайшее для детализации вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Сборка Eurolan 43U-S1-04-LC-LC-255-14 (43U-S1-04-LC-LC-255-14)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 0 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.