Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL (Артикул: 47C-02-30-2L-12-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-02-30-2L-08-11BL Панель Eurolan 47C-02-30-2L-16-11BL

Панель 47C-02-30-2L-12-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 2 х 8, укомплектованная: duplex LC адаптеры 12 шт.+ пигтейлы LC/PC OM3 (12x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 50/125, OM3, черный корпус

Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-02-30-2L-12-11BL
id 1604316
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL (47C-02-30-2L-12-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На данной странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL (47C-02-30-2L-12-11BL)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, уточнения условий оплаты , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-30-2L-12-11BL (47C-02-30-2L-12-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 399.75 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.