Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL

Код товара: 1604361
Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL
Код товара: 1604361
8 246,61 Р

для организаций:

8 803,69 Р  /  143,24 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL (Артикул: 47C-02-30-FC-08-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-02-30-FC-06-11BL Панель Eurolan 47C-02-30-FC-12-11BL

Панель 47C-02-30-FC-08-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OM3 + пигтейлы FC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Код товара (Артикул) 47C-02-30-FC-08-11BL
id 1604361
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Интернет-магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL (47C-02-30-FC-08-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете получить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL (47C-02-30-FC-08-11BL)»  через форму онлайн заказа очень удобно - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши менеджеры свяжутся с вами в в самое ближайшее время для уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-02-30-FC-08-11BL (47C-02-30-FC-08-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 246,61 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.