Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL

Код товара: 1604306
Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL
Код товара: 1604306
6 564,70 Р

для организаций:

7 247,37 Р  /  122,53 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL (Артикул: 47C-24-30-2L-02-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-30-2L-02-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 2 x duplex LC OM3 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM3
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-30-2L-02-11BL
id 1604306
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Интернет-магазин TechnoIT.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL (47C-24-30-2L-02-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL (47C-24-30-2L-02-11BL)» через интернет магазин очень удобно - вам достаточно оформить покупку на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-30-2L-02-11BL (47C-24-30-2L-02-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 564,70 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.