Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL (Артикул: 47C-24-S2-2S-02-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47C-24-S2-2S-02-11BL Eurolan Оптическая коммутационная 19" 1U, корпус 24, укомплектованная: duplex SC адаптеры 2 шт.+ пигтейлы SC/PC OS2 (2x2)+ сплайс-пластина + КДЗС, 9/125, OS2, черный корпус
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47C-24-S2-2S-02-11BL
id 1604421
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL (47C-24-S2-2S-02-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы сможете получить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Купить  «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL (47C-24-S2-2S-02-11BL)»  с помощью интернет магазина очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, уточнения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-S2-2S-02-11BL (47C-24-S2-2S-02-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 6 679.69 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.