Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A

Код товара: 1604491
Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A
Код товара: 1604491
8 414,54 Р

для организаций:

8 982,70 Р  /  146,16 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A (Артикул: 47C-24-S2-FC-08-11BL-A)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 47C-24-S2-FC-08-11BL-A Eurolan Коммутационная 19'' 1U, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 8 x simplex FC OS2 + пигтейлы FC/APC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Код товара (Артикул) 47C-24-S2-FC-08-11BL-A
id 1604491
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин техноайти предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A (47C-24-S2-FC-08-11BL-A)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете изучить характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A (47C-24-S2-FC-08-11BL-A)»  через форму онлайн заказа очень легко - вам достаточно оформить заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа специалисты свяжутся с вами в ближайшее для детализации вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47C-24-S2-FC-08-11BL-A (47C-24-S2-FC-08-11BL-A)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 8 414,54 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.