Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL

Код товара: 1605570
Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL
Код товара: 1605570
9 194.76 Р

для организаций:

9 815,84 Р  /  169,04 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL (Артикул: 47D-02-40-SC-04-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47D-02-40-SC-04-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 2 x 8 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 4 x simplex SC OM4 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4
Снятые с производства Нет
Код товара (Артикул) 47D-02-40-SC-04-11BL
id 1605570
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Магазин ТехноАйТи предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL (47D-02-40-SC-04-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». На этой странице вы сможете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Заказать «Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL (47D-02-40-SC-04-11BL)»  с помощью интернет магазина очень просто - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления заказа менеджеры свяжутся с вами в кратчайшее для детального уточнения вашего заказа, согласования условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-02-40-SC-04-11BL (47D-02-40-SC-04-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 9 194.76 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.