Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL

Код товара: 1605575
Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL
Код товара: 1605575
19 297,84 Р

для организаций:

20 601,38 Р  /  347,03 USD

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL (Артикул: 47D-24-40-SC-24-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-10-2S-24-11BL

Панель 47D-24-40-SC-24-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптера, укомплектованная: адаптеры 24 x simplex SC OM4 + пигтейлы SC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 50/125 OM4
Код товара (Артикул) 47D-24-40-SC-24-11BL
id 1605575
Наличие Под заказ (6-8 недель)
Бренд Eurolan
Компания TechnoIT.ru предлагает ознакомиться с  «Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL (47D-24-40-SC-24-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Здесь вы можете изучить технические характеристики и прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL (47D-24-40-SC-24-11BL)»  с помощью онлайн заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки менеджеры свяжутся с вами в ближайшее для уточнения вашего заказа, подтверждения условий доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-24-40-SC-24-11BL (47D-24-40-SC-24-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 19 297,84 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.