Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL

Код товара: 1605583
Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL
Код товара: 1605583
12 397,34 Р

для организаций:

13 234,53 Р  /  215,34 USD
Быстрая покупка x
Наименование:
Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL
Количество:
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий к заказу
Обратите внимание, что "Быстрая покупка" оформляет заказ с ценой при оплате наличными, если Вы хотите приобрести товар за безналичный расчет, укажите это в комментарии к заказу.

Категории: Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan

Информация по заказу Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL (Артикул: 47D-24-S2-2L-06-11BL)

  • Срок поставки по Москве 1-2 рабочих дня (при наличии на складе) по факту подтверждения оплаты.
  • Минимальный заказ 30 000 Р.
  • Стоимость доставки 1 ед. Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL:  750 Р.
  • На товар Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL предоставляется официальная гарантия производителя.
  • При заказе партии товара стоимость доставки согласовывается с менеджером.
  • Доставка оборудования осуществляется до «автомобильного подъезда» и не включает в себя услуги по разгрузке и подъему товара.

Панель Eurolan 47C-24-30-2S-02-11BL

Панель 47D-24-S2-2L-06-11BL Eurolan Коммутационная 19'' 1U выдвижная, корпус 24 адаптеров, укомплектованная: адаптеры 6 x duplex LC OS2 + пигтейлы LC/PC + сплайс-кассета + КДЗС, 9/125 OS2
Код товара (Артикул) 47D-24-S2-2L-06-11BL
id 1605583
Наличие Под заказ
Бренд Eurolan
Магазин www.technoit.ru предлагает познакомиться с  «Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL (47D-24-S2-2L-06-11BL)», категории  «Волоконно-оптическая кабельная подсистема Eurolan», вендора «Eurolan». Находясь здесь вы можете получить технические характеристики или прочитать отзывы, сравнить цены. Приобрести  «Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL (47D-24-S2-2L-06-11BL)»  с помощью формы заказа очень удобно - вам достаточно произвести заказ на сайте или по телефону +7(495) 660-8374 . После оформления покупки наши специалисты свяжутся с вами в в самое ближайшее время для детального уточнения вашего заказа, подтверждения условий и сроков доставки , а так же выставления счета.

Внимание!  Перед оформление заказа сверяйте информацию о «Панель Eurolan 47D-24-S2-2L-06-11BL (47D-24-S2-2L-06-11BL)» с информацией o данном продукте на официальном сайте производителя. Уточните спецификацию, наличие на складе и стоимость товара у менеджеров. Обратите внимание, что внешний вид товара, его характеристики и комплектация могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Указанная цена 12 397,34 Р не является публичной офертой и не является предложением делать оферты.